Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 5 из 5«12345
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Общалка » Видеоигры » Во что играете?
Во что играете?

SSDSR
Дата: Вторник, 10 Января 2017, 22:32 | Сообщение # 61
Проверенный
Награды: 0
Замечания: 0%
Сейчас в основном трачу время попусту, пишу иногда музыку, играю каждый день в замок Спуки (В steam), там где 1000 комнат, прохожу по 50 до лифта и сохраняюсь.
Трафика просто совсем мало осталось... cry
Не знаю в какую бесконечную игру небольшую поиграть, поглядываю даже на minecraft... smile_13
Но из-за того, что всего 4 гигабайта оперативной памяти и большого количества приложений (Один эмулятор BlueStacks в фоне с отключенной автозагрузкой сколько жрёт!) ноутбук глючит... Теперь на нём даже музыку не поделаешь, запись с шумами идёт, перешёл на телефон.
Даже произведения всякие не пишу, горе-сценарист блин...
Посоветуйте какую-нибудь маленькую и интересную игру! (Люблю ретро в стиле 2D, Террария лесом)
smile_85

fantick
Дата: Вторник, 10 Января 2017, 22:51 | Сообщение # 62
Проверенный
Награды: 6
SSDSR, я тож люблю ретро игры. Особенно для NES(денди) играл во многие: весь марио со всеми его любительскими дополнениями, метроид, галага, танчики, стар варс, индиана джонс, дигдаг, бублбобл, корманные монстры, контра... все не вспомню.

Каждый раз, когда будешь выкидывать фантик, вспоминай про меня.

SHINOBI
Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 10:57 | Сообщение # 63
Проверенный
Любитель шутера и экшена, CS:GO, Dead Island (шикарная игра, при совместном геймплее так вообще будоражит жанр survaival). Saints Row атмосферная, насыщенная юмором ( не без чёрного конечно ) игра, в которую я влюбился с первой части, и не смог не купить 4 остальных. Очень советую тем кто не играл. Вот и весь мой маленький списочек happy
Прикрепления: 5575542.jpg(1163Kb)

буржуазия, да

The_Red_Borsch
Дата: Четверг, 19 Января 2017, 21:17 | Сообщение # 64
Проверенный
Цитата fantick ()
SSDSR, я тож люблю ретро игры. Особенно для NES(денди).

А как же кладезь игр DOS и Windows 95?

Просто интересные и чем-то заинтересовавшие лично меня видео-аудио-плейлисты на разные темы.

fantick
Дата: Четверг, 19 Января 2017, 21:42 | Сообщение # 65
Проверенный
Награды: 6
The_Red_Borsch, из dos только дум, игры виндоус 95 это не ретро.

Каждый раз, когда будешь выкидывать фантик, вспоминай про меня.

The_Red_Borsch
Дата: Четверг, 19 Января 2017, 21:43 | Сообщение # 66
Проверенный
Цитата SSDSR ()
Посоветуйте какую-нибудь маленькую и интересную игру! (Люблю ретро в стиле 2D, Террария лесом)

Lode Runner On-Line, Spelunky.

Просто интересные и чем-то заинтересовавшие лично меня видео-аудио-плейлисты на разные темы.

The_Red_Borsch
Дата: Четверг, 19 Января 2017, 21:47 | Сообщение # 67
Проверенный
Цитата fantick ()
игры виндоус 95 это не ретро.

В эпоху, когда 8 и 10 уже не поддерживают (или поддерживают, но с костылями) игры Windows ранних версий, становятся таковыми. Игры 90-х на Windows 95 всё же ретро, пусть и более современные, чем DOS и Windows 3.x.

Каин
Дата: Четверг, 19 Января 2017, 23:32 | Сообщение # 68
Проверенный
Награды: 3
Ну, как сказать, уже и некоторое игры нулевых называют ретро.

The_Red_Borsch
Дата: Суббота, 21 Января 2017, 10:18 | Сообщение # 69
Проверенный
Перед Новым годом продавали GRID (прощальная акция) в GOG со скидкой 80%, долго в неё играл. Codemasters делал шедевральные гоночные игры, так жалко, что они её и в Steam уже давно, и в GOG совсем недавно удалили с полки. Но хорошо, что она у меня была вовремя куплена.

После недавнего знакомства с Lode Runner On-Line, вспомнил Spelunky и продолжил череду смертей на уровнях, так ни разу и не дойдя до конца.

Сообщение отредактировал The_Red_Borsch - Суббота, 21 Января 2017, 10:19

mrWebster
Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:56 | Сообщение # 70
Проверенный
Я в Реву поигрываю и в Момодору. Последняя -- метроидвания чистой воды. Олдфаги пускают скупую слезу, потом две скупых слезы, а потом и вовсе рыдают. Ибо чувствуется жанр.

The_Red_Borsch
Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 17:08 | Сообщение # 71
Проверенный
Свыше 100 часов в Мор. Утопия / Pathologic.

47-Кам
Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 21:49 | Сообщение # 72
Модератор
Награды: 64
Прошёл недавно замечательную тактическую игру Shadow Tactics:Blades of the Shogun.

Без труда не появится умная новелла!
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Общалка » Видеоигры » Во что играете?
Страница 5 из 5«12345
Поиск: