Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 5 из 5«12345
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Общалка » Видеоигры » Во что играете?
Во что играете?
SSDSRДата: Вторник, 10.01.17, 22:32 | Сообщение # 61
Проверенный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Сейчас в основном трачу время попусту, пишу иногда музыку, играю каждый день в замок Спуки (В steam), там где 1000 комнат, прохожу по 50 до лифта и сохраняюсь.
Трафика просто совсем мало осталось... cry
Не знаю в какую бесконечную игру небольшую поиграть, поглядываю даже на minecraft... smile_13
Но из-за того, что всего 4 гигабайта оперативной памяти и большого количества приложений (Один эмулятор BlueStacks в фоне с отключенной автозагрузкой сколько жрёт!) ноутбук глючит... Теперь на нём даже музыку не поделаешь, запись с шумами идёт, перешёл на телефон.
Даже произведения всякие не пишу, горе-сценарист блин...
Посоветуйте какую-нибудь маленькую и интересную игру! (Люблю ретро в стиле 2D, Террария лесом)
smile_85
fantickДата: Вторник, 10.01.17, 22:51 | Сообщение # 62
Проверенный
Награды: 4
Статус: Сейчас на сайте
SSDSR, я тож люблю ретро игры. Особенно для NES(денди) играл во многие: весь марио со всеми его любительскими дополнениями, метроид, галага, танчики, стар варс, индиана джонс, дигдаг, бублбобл, корманные монстры, контра... все не вспомню.

Каждый раз, когда будешь выкидывать фантик, вспоминай про меня.
SHINOBIДата: Воскресенье, 15.01.17, 10:57 | Сообщение # 63
Пользователь
Награды: 0
Статус: Не в сети
Любитель шутера и экшена, CS:GO, Dead Island (шикарная игра, при совместном геймплее так вообще будоражит жанр survaival). Saints Row атмосферная, насыщенная юмором ( не без чёрного конечно ) игра, в которую я влюбился с первой части, и не смог не купить 4 остальных. Очень советую тем кто не играл. Вот и весь мой маленький списочек happy
Прикрепления: 5575542.jpg(1163Kb)

буржуазия, да
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Общалка » Видеоигры » Во что играете?
Страница 5 из 5«12345
Поиск: