Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Во что играете?
Во что играете?

Ичихиме

#31
Цитата Каин ()
Сейчас например в Warband

Недавно вышла Моутен Блейд:На карибских островах,но она на английском(ведётся ли перевод не знаю). smile_15

Patriot1985

#33
Сейчас не во что не играю) только новеллы читаю) а любимый жанр РПГ, но к сожалению в нем уже давно не чего стоящего не было(
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

47-Кам

#35
На данный момент играюсь в Metro Last Light! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

ElenaFigova

#36
Я в основном по РПГшной части ,особенно серию ТЕС люблю но вот такая проблемка что раньше играми не интересовалась ,а сейчас уже во много переиграла ,и вот какая дилемка , я для классики слишком ньюфажик для игр года эдак 14 уже старик , так и печалюсь :с

Patriot1985

#37
Готика 1-2 лучшие РПГ которые были созданы) Мне даже больше чем ТЕС нравятся)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Balto

#41
А я сейчас играю в очень кровавую игрушку Dying Light: Ultimate Edition. Это игра в жанре зомби-апокалипсиса.
Игроку приходиться сражаться за выживание, его ждет достаточно большой и полон опасности мир. Днем приходится бродить по остаткам города, который уничтожила загадочная эпидемия. Ведь нужно искать боеприпасы и создавать разнообразное оружие, без него попросту не получиться выжить в момент нападения существ, которые являются порождением болезни, уничтожившей человечество. Зараженные становятся более агрессивными и сильными с наступлением ночи, игрок сам оказывается в роли добычи, приходится применять все свои умения чтобы продержаться до утра.


Darkastro

#42
А я сейчас играю в стратегию с упором на тактику и масштабные сражения Grey Goo. В игре 3 расы: люди, инопланетяне и раса Гу. Действие разворачивается в далеком будущем, все начинается с битвы за планету Экосистема 9, очень важную для всех противников. Все 3 расы имеют различные особенности определяющие наиболее эффективную тактику боя - люди сильны в защите и построении защитных сооружений, Гу имеют высокую скорость передвижения, инопланетяне более сбалансированы. Имеется встроенный редактор карт.


natalyshka93

#43
Я фанат игр The Sims 3 (именно 3, ибо 4 как-то не цепанула пока что), Diablo III, Heroes of the Storm... В остальные по мелочи играю))) love Ну и новеллки само собой почитываю)))) smile_17

Blue_Bird_Illusion

#45
Обливион форевор
Здравствуй! Мелькнули черные перья где-то у входа в зал.
Вижу – испуган. Вижу – растерян.Знать, ты меня не ждал!
Вот и учить без истерик и позы вызов бросать судьбе:
Я называю – «Кровь» или «Слезы»,но выбирать тебе!
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Во что играете?
Поиск: