Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Во что играете?
Во что играете?

SSDSR

#76
Играю в Quacke 4. Ну и всё. Есть куча игр, но только эта позволяет мне выпустить пар и расслабиться.
А так у меня их куча...
love
Прикрепления: 3467147.jpg (394.0 Kb)
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

bakakun

#78
Играю в старые стратегии, третьи герои форевер. Ну в стиме есть подборка олдскульных игр разных жанров. Конечно и Вн тоже есть в списке.
не имя красит человека

SSDSR

#79
Цитата SSDSR ()
Играю в Quacke 4.

Сделал ошибку в названии... В прочем, ничего нового...
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

SSDSR

#81
Цитата Apoich ()
Впрочем ничего нового... даже в посту ошибка. Хе хе.

Поэтому я никогда не любил цитаты и "Дружко".
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

Apoich

#82
Europa Universalis 4 — стратегия с высоким "порогом вхождения" от шведской студии "Парадокс". Если вам не нравится играть в сложные игры, то проходите мимо. А если вы любите думать, тогда добро пожаловать!
P.S. Классная игра. Советую сыграть.
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Apoich

#83
Цитата
Поэтому я никогда не любил цитаты и "Дружко"

Не понял тебя.

Я полазил по своему компу в поиске того, во что поиграть и нашел.... "Недетские гонки". Гоночная аркада.
В ней нужно управлять машинками на радио управлении и ездить по не проложенной трассе (такой как в формуле 1 или в каких-нибудь игр такого типажа).
Я думаю что здесь еще никто не предлагал в нее поиграть (мне лень читать несколько страниц постов на этой теме, чтобы точно знать), да и не играл скорее всего здесь в нее никто (тоже возможно). Включил ее, поностальгировал и решил написать сюда. Кстати, фирма-разработчик российская. Игра шикос советую поиграть в нее тоже.
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

SSDSR

#84
Цитата Apoich ()
Не понял тебя.

Они говорят одно, а пишут другое. Хотя тут моя вина: перепутал предлог со словом и союз\вводное.
cry
А из пройденного могу выделить Nier и Deus Ex.
happy
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

bakakun

#85
Цитата Apoich ()
"Недетские гонки".

Честно говоря, в своё время хотел поиграть в неё - рекламировали эту игру в нескольких игровых журналах. Да что-то руки не дошли.
Цитата SSDSR ()
Deus Ex

Самый первый? Годная игра, хоть и сложная местами. И к тому же, совсем не требовательная к аппаратной конфигурации.
не имя красит человека

Apoich

#86
Нашлись люди, которые слышали про эту игру happy

Цитата
Честно говоря, в своё время хотел поиграть в неё - рекламировали эту игру в нескольких игровых журналах. Да что-то руки не дошли.
Сообщение отредактировал Apoich - Вторник, 18/Июл/2017, 20:27
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

47-Кам

#87
Сейчас играю в Commandos 2 - Destination Paris mod v1.44, очень интересно и увлекательно. Меня впечатляет разнообразие миссий и их хардкорность funny love
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Kaburi

#90
Наткнулась на торрентах на старую-добрую Zanzarah. Ох и ностальгия же меня пробрала... пришлось играть, иначе я б не успокоилась :D
Наслаждалась даже тем отвратительным моментом, когда натыкаешься на моба, у которого есть фея, контрящая всех твоих фей, кроме каменной, и приходится мучить беднягу Грэма love
Сообщение отредактировал Kaburi - Воскресенье, 23/Июл/2017, 05:04
Застенчивый амбиверт
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Во что играете?
Поиск: