Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Во что играете?
Во что играете?

SSDSR

#61
Сейчас в основном трачу время попусту, пишу иногда музыку, играю каждый день в замок Спуки (В steam), там где 1000 комнат, прохожу по 50 до лифта и сохраняюсь.
Трафика просто совсем мало осталось... cry
Не знаю в какую бесконечную игру небольшую поиграть, поглядываю даже на minecraft... smile_13
Но из-за того, что всего 4 гигабайта оперативной памяти и большого количества приложений (Один эмулятор BlueStacks в фоне с отключенной автозагрузкой сколько жрёт!) ноутбук глючит... Теперь на нём даже музыку не поделаешь, запись с шумами идёт, перешёл на телефон.
Даже произведения всякие не пишу, горе-сценарист блин...
Посоветуйте какую-нибудь маленькую и интересную игру! (Люблю ретро в стиле 2D, Террария лесом)
smile_85
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

fantick

#62
SSDSR, я тож люблю ретро игры. Особенно для NES(денди) играл во многие: весь марио со всеми его любительскими дополнениями, метроид, галага, танчики, стар варс, индиана джонс, дигдаг, бублбобл, корманные монстры, контра... все не вспомню.

SHINOBI

#63
Любитель шутера и экшена, CS:GO, Dead Island (шикарная игра, при совместном геймплее так вообще будоражит жанр survaival). Saints Row атмосферная, насыщенная юмором ( не без чёрного конечно ) игра, в которую я влюбился с первой части, и не смог не купить 4 остальных. Очень советую тем кто не играл. Вот и весь мой маленький списочек happy
Прикрепления: 5575542.jpg (1.14 Mb)
чел, я тут с 15 года, а сегодня 22-ой

The_Red_Borsch

#66
Цитата SSDSR ()
Посоветуйте какую-нибудь маленькую и интересную игру! (Люблю ретро в стиле 2D, Террария лесом)

Lode Runner On-Line, Spelunky.

The_Red_Borsch

#67
Цитата fantick ()
игры виндоус 95 это не ретро.

В эпоху, когда 8 и 10 уже не поддерживают (или поддерживают, но с костылями) игры Windows ранних версий, становятся таковыми. Игры 90-х на Windows 95 всё же ретро, пусть и более современные, чем DOS и Windows 3.x.

The_Red_Borsch

#69
Перед Новым годом продавали GRID (прощальная акция) в GOG со скидкой 80%, долго в неё играл. Codemasters делал шедевральные гоночные игры, так жалко, что они её и в Steam уже давно, и в GOG совсем недавно удалили с полки. Но хорошо, что она у меня была вовремя куплена.

После недавнего знакомства с Lode Runner On-Line, вспомнил Spelunky и продолжил череду смертей на уровнях, так ни разу и не дойдя до конца.
Сообщение отредактировал The_Red_Borsch - Суббота, 21/Янв/2017, 09:19

47-Кам

#72
Прошёл недавно замечательную тактическую игру Shadow Tactics:Blades of the Shogun.
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

NyanKeti

#73
ОХОХО во что только и не играю
Revelation[color=purple], minecraft (squareland)[color=green], Perfect World[color=blue], BlackDesert[color=red] , Новеллы (лень писать какие, их милион в уголке не пройденых...
Список пополняется с каждым гооодом smile_82
что

Freaky_fox

#75
Будь ты проклят, Overwatch... почти триста игр в Steam, но каждый день, вот уже на протяжении года со дня релиза - играю большую часть времени в треклятый симулятор девичьих задниц...
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Среда, 14/Июн/2017, 06:20
I want to break free
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Во что играете?
Поиск: