Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Во что играете?
Во что играете?

Sutalg

#47
в последнее время только в симс рублюсь... причем во 2,3 и 4 ...ну я там издеваюсь над людьми и экспериментирую чето да
а так в драгон эйдж во все части ...ну инквизицию я так и не прошла до конца
ща решила заново с первой части все пройти и инквизицию тож
еще в ассассинс крид рублюсь (ага в сено прыгаю)
ну а в онлайн в блейд энд соул,драгон нест ну и еще пару игрушек
такое блин кино, как мы делали в кино...

47-Кам

#49
На данный момент прохожу хоррор Obscure 2 funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

RainsMaker

#51
Морровинд, Обливион. Олдскульное там. Ну и новеллки

Добавлено (28.06.16, 22:16)
---------------------------------------------
Морровинд, Обливион. Олдскульное там. Ну и новеллки

Чем хуже, тем лучше.
ЛАБАЛАБАДАБДАБ

Angros

#53
Сейчас играю в тактическую РПГ XCOM: Enemy Unknown. Разработчики не пожалели время и сделали данную стратегию в кинематографическом стиле, создав некую атмосферу боевика. Ну и наличие саундреков, предающих атмосферу игре. В общем, отличная пошаговая стратегия, которая заслуживает внимание игроков.

Каин

#54
Хоо, а я плотно залип на JRPGшки, особенно нравятся те что в старом стиле: пиксельные с видом сверху и все такое.

The_Red_Borsch

#56
Куча классических и не очень хитов на GOG. Отличный сайт: оформление лучше, чем Steam (на мой взгляд), хорошая поддержка (а не боты, как в Steam) и, конечно же, куча хороших игр. Больше всего мне понравилась серия Gabriel Knight (Sierra делала классные квесты в те времена), особенно, первая и вторая части Sins of the Fathers и The Beast Within. Как раз совсем недавно наконец-то их до конца прошёл.

Ши

#57
Не считая новелл, периодически могу вспомнить былые времена и поиграть в серию Dragon Age. Из онлайн Blade & Soul, но пока заброшена. Слишком мало времени :/

Asimov

#58
Цитата Ши ()
Не считая новелл, периодически могу вспомнить былые времена и поиграть в серию Dragon Age. Из онлайн Blade & Soul, но пока заброшена. Слишком мало времени :/

Не, ну вся серия Dragon Age очень даже реиграбельна, особенно две первые части, Inqusition как то утомляет. А так сейчас бегаю в Dark Souls 3 и перепройти хардкорную Bloodborne. Игра года, лучшая игра после «одни из нас»! Если считаешь себя нереально крутым геймером, попробуй пройти Bloodborne, и в итоге убедишься что ты лох)
Сообщение отредактировал Asimov - Воскресенье, 27/Ноя/2016, 15:12

Nathan

#59
Недавно скачал Игру Престолов, в принципе игра нравится, потихоньку вот, прохожу.
Из последних пройденных у меня пара новелл, Beholder и Нью Вегас.

Grotesque

#60
Почти перепрошёл всех трёх Ведьмаков, но вдруг чёрт меня дёрнул запустить БЛ, и Геральт так и остался ожидать меня у самой концовки третьей части на ближайшие пару-тройку месяцев. То же касается и всех последних новинок, кроме третьего сезона Ходячих, которых я не могу просто так проигнорировать. Так же планирую ближе к марту в третий раз перепройти все Масс Эффекты, а после прохождения Андромеды всё таки возьмусь за последний Дэус Экс (но это не точно).

P.S А, и ещё жду грандиозного ремейка седьмой Финалки, с которой мне так яро советовали начать знакомство с серией все, кому не лень.
я пришёл дать эту песню
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Во что играете?
Поиск: