Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Музыка
Музыка

Grotesque

#46
Poets Of The Fall, Hypnogaja, A Perfect Circle - абсолютные фавориты в зарубежном рок-митоле, во всех смыслах. Five Finger Death Punch - простые, прямолинейные тексты, бьющие прямиком в переносицу, с великолепной музыкальной составляющей, всем любителям Пантеры и Фир Фактори должно зайти на ура. Также хочется отметить VLNY - надежда русского инди, дико атмосферный коллектив, определённо рекомендуется к ознакомлению как фанатам жанра, так и случайным прохожим.
я пришёл дать эту песню

SHINOBI

#47
Tokio hotel. Шикарная группа, начиная с 2001 года своё творчество и продолжающая по сей день.
Чувственные песни, как и главный вокалист Билли, думаю многие слышали об этой группе.
Thomas Mraz - не особо популярный исполнитель, но его галактические треки, как по мне 10/10. Недавно открыл для себя его творчество, на за несколько недель он успел мне полюбиться.
K-POP, даааа он самый, но k-pop мадамочек в основе. Любимая группа 4MINUTE, от их треков аж внутри сердечко то покалывает joke Фэворит их песня под названием "Volume Up".
Прикрепления: 9615797.jpg (312.6 Kb) · 0287291.png (583.5 Kb)
чел, я тут с 15 года, а сегодня 22-ой

lizats

#48
Цитата lizats ()
Это джаз, рэп (не русский), регби, и от части электро.

Оу, я только сейчас заметила, что автокорректор мне испоганил предложение, и это уже не исправить, ну спасибо...

Кстати, я долго размышляла о уместности отдельной музыки в новеллах. Музыка ведь должна делать атмосферу, и я думаю, что не обязательно, что бы это была мелодия/минусовка (или как это называется). По-моему и песни отлично подходят, но некоторым может мешать вокал при чтении (мне лично он не мешает). Мне кажется, что и вокал может создать атмосферу.
А что вы думаете по этому поводу?

The_Red_Borsch

#49
Цитата SHINOBI ()
Tokio hotel. Шикарная группа, начиная с 2001 года своё творчество и продолжающая по сей день.
Чувственные песни, как и главный вокалист Билли, думаю многие слышали об этой группе.

Страшно, очень страшно.

Говорят, что Летов и Дягилева делали страшную музыку, но текста там были намного лучше.
Сообщение отредактировал The_Red_Borsch - Четверг, 02/Мар/2017, 15:57

SSDSR

#51
Пробежался глазками по комментариям. Если интересно, то слушаю в основном музыку из новелл, игр, фильмов, сериалов - набираю её из разных источников. Мне не нравится, когда вместо привычного opening и ending звучит та же музыка, но на русском (от той же Ники Лениной).
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

nastia_manko

#52
Слушаю все подряд (Кроме современной хрени,типа "Время и стекло", "Егор Крид"...) Но больше всего люблю Песенки 80-тих
(Батя приучил-всегда слушал АВВА и, кажись, еще кого-то...) и ost из старых игр.
Грибы форевер, сучечки! >:D

TukTukMatryoschka

#54
из музыки предпочитаю различные жанры, кроме русской попсы
также хочу отметить различные осты из аниме и новелл - весь плейлист завален ими

Worst_In_Me

#56
Очень люблю тяжелую музыку. Рок и металл.
Из океана Криков и Эмоций для меня выделяются не безызвестные Bring Me The Horizon,Amatory,Down&Dirty,Architects и еще целый вагон с тележкой,долго перечислять.
Рэп тоже могу послушать,но только если годный. Того же Великого Фараона не люблю.
Не могу терпеть Попсу,прям вымораживает,особено отечественную. Но если ритм заводит,могу конечно и потерпеть.

0977079258

#57
Люблю английские опенинги и ендинги, но есть и сключения. Моя любимая група Skillet. Также слушаю песни 80-х - 90-х. Когда плохое настроение слушаю жуткую и страшную музыку.

KnYaZ

#58
Цитата KnYaZ ()
Надеюсь, дальше 5к я не пойду.

Нет... Всё-таки пошёл...
Прикрепления: 4692724.png (116.5 Kb)
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki

Edgus

#59
Я в эту темку ещё не заходил. Так, давайте-ка добавим что-то для начала.

Edgus

#60
Потом расскажу о своих предпочтениях и так далее. Музыка сверху довольно красивая. Если у вас есть свободный получас, послушайте. funny

Я пойду по делам пока что. Peace!
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Музыка
Поиск: