Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Музыка
Музыка

Twixee

#17
Kim Yong Jin – 상처 (ost Cruel city)
ну оставлю это тут love

Добавлено (09.09.14, 00:47)
---------------------------------------------
Within tempation – The Howling
норм песня

Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

Re-L

#18
Слушаю рок, метал, ну и все его стили и разновидности, но вполне могу послушать классическую музыку, осты.
Не переношу современный поп и реп (в частности русский).
Пожалуй любимая группа это Slipknot, System Of A Down love

Twixee

#19
симпатизирую Breaking Benjamin, Papa Roach, парочка песен Bullet For My Valentine, Люмен и в таком духе кароче)
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

Patriot1985

#20
Друзья, помогите найти одну песенку, японскую вроде бы, она довольно старая 90е или начало 00. Названия не помню, помню только там девочка пела, а часть припева на английском была и там звучали слова dream come true вроде как! Очень захотелось послушать эту песню, а найти не могу(
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Plasticine

#21
Post-punk, post-rock, deathrock, industrial metal, underground, folk, symphonic metal, ambient, dark ambient. Русский рок и сибирский панк. Кажется, ничего не забыла.
Из любимых групп и исполнителей - Nightwish, Hapalochlaena Maculosa, Gastello, Биопсихоз, Entwine, Depeche Mode, Nine Inch Nails, Янка Дягилева и Егор Летов.
Такие вот нынче девушки пошли, охохо :D
Сифилис мозга

Red_Shinigami

#22
Цитата Plasticine ()
Такие вот нынче девушки пошли, охохо :D
Позвольте задать нескромный вопрос, а готовить вы умеете?)
А если по теме, не особый я меломан и легче сказать, что мне не нравится, чем найти любимых исполнителей) Вот например рэп и различную попсу на дух не переношу.
Самый няшный шинигами, дез!

Patriot1985

#23
Цитата Patriot1985 ()
Друзья, помогите найти одну песенку, японскую вроде бы, она довольно старая 90е или начало 00. Названия не помню, помню только там девочка пела, а часть припева на английском была и там звучали слова dream come true вроде как! Очень захотелось послушать эту песню, а найти не могу(


О! сам нашел! оказывается это песня из какого то анимэ под названием Fushigi yuugi! Кто знает что за аниме, интересное, стоит скачать посмотреть?
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Plasticine

#24
Цитата Red_Shinigami ()
Позвольте задать нескромный вопрос, а готовить вы умеете?)

Конечно. Единственное, что мне не дается - это блины.
Сифилис мозга

Patriot1985

#25
Цитата Plasticine ()
Единственное, что мне не дается - это блины.

везет! а вот мне Блины это единственное что дается:smile_27: ну и яишница еще)))))
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Plasticine

#27
Цитата Red_Shinigami ()
Наконец-то мои поиски завершены Выходи за мен

Все, анивижуал превращается в "Давай Поженимся" :D
Сифилис мозга

Ayawaska

#30
Раз уж на то пошло, вырос я исключительно на классике рок музыки, у папы раньше была большая коллекция пластинок от Deep Purple до Pink Floyd, собственно с младенчества на этом и рос. В школьные годы достать что то из этого было сложновато, денег особо не было и коллекция пластинок ушла в небытие с переездом. Из сверстников никто не разделял моих пристрастий, так что ненадолго я перекинулся на новую волну, всё что было легко достать у друзей мной прослушивалось. В итоге я всё же подрос и понял что это не моё, музыка которая не возбуждает, совершенно ничего не стоит. Ближе к выпуску из школы я уже побывал где надо, работая на всех каникулах в Москве и телепортируясь периодически на Горбушку, в этот рай для страждущих. Как то раз, невдалеке от торгового центра у входа в метро прикупил кассету Helloween с альбомом The Time of the Oath и слушал её несколько месяцев попутно работая на печатной машинке с электро приводом, она жутко шумела когда работал мотор, так что это был идеальный вариант. Через некоторое время, когда у меня появился CD плеер, я всё же решил отыскать остальные альбомы группы и полетел на Горбушку, нашел там лоток с пиратскими дисками начал спрашивать про группу у лысеющего но всё ещё носящего хвостик продавца, он мне выложил несколько вариантов говоря что тут один вокалист, там другой я не стал вникать и просто взял всё что было. Охохо, как же я был молод и зелен, пышные и длинные до пупка волосы, косуха, рваные джинсы со ржавой цепью на боку, я "металист" говорил я себе, но толком ничего и не знал о жанре. Послушав в тот день, все ранние альбомы Helloween я сначала подумал, - Что это чёрт возьми только что было? Пройдясь по второму разу, - Боже, я побывал в раю!
С того момента началось моё углубление в поджанры рока, я точил и точил группу за группой, выискивая и просматривая любую инфу о бандах, покупал журналы, болтал с продавцами на Горбушке, искал в интернете, когда он у меня появился. В итоге я дошел до апогея, как мне казалось я знал всё, но годы показали что это не так, даже сейчас я нахожу для себя что то новое путешествуя от начала 70х до конца 80х, это совершенно определённо моё время и я останусь там навсегда.
Конечно на рок музыке мои пристрастия не ограничиваются так же как и страной производителем, но они всё ещё ограничиваются временем когда музыка была создана.
P.s И конечно мне нравятся аниме OSTы, эта музыка вне времени smile_53
Сообщение отредактировал Ayawaska - Четверг, 16/Окт/2014, 19:04
Мой бог, он полон звёзд.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Музыка
Поиск: