Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Манга
Манга

Twixee

#16
Цитата Ичихиме ()
читаю Love Stage!

а от аниме сильно отличается? много вообще пропустили, если да то обязательно прочитаю!)
читаю яой =___= это все Лена подсадила) спасибо тебе))))
Сообщение отредактировал Twixee - Среда, 17/Сен/2014, 20:47
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

Re-L

#18
В основном читаю синглы или яой. Ну а так прочитала все вышедшие главы ТД, впечатляет она куда больше аниме, особенно глава с цирком и ковчегом. Еще читала мангу Сомнение, но она так себе. "12 ласковых убийц: Дело об убийстве Льва" ну не плохая такая манга, интересная. "Атака титанов" еще читаю, люблю мясо и приключения. И "Форма Голоса" читаю, она такая плавная, но в то же время на серьезную тему.

Int

#19
Смотрю и читаю (аниме/манга) взахлёб работы Adachi Mitsuru - это прямо Хаяо Миядзаки в мире спортивных сериалов.
Сообщение отредактировал Int - Суббота, 01/Ноя/2014, 11:17
Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san

Patriot1985

#21
А мне что то очень понравилась девчачья манга "Дотянуться до тебя", прям зачитался)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

aliska

#22
Мангу я вообще люблю больше, чем аниме, рабоне, новеллы love
Больше всего люблю Noblesse, Лессу (в том числе и второй сезон), Темного дворецкого, Вельзевула, Город мертвого чародея, Способность, Башню бога, Смех на грани конца света, Восставшие из пепла (кстати, первая работа Яны Тобосо), D.Grey-man, Гинтаму, Сердца пандоры, Цельнометаллического алхимика, Радугу, Монстр: ужасная история, Гангста, Заря Арканы (единственное седзе))),
ВНИМАНИЕ!!! СЕНЕН-АЙ!!!
№6, Падение в белый снег, Ай-рен, Поселиться в ночном небе, 19 дней - Однажды, Семь дней
ВНИМАНИЕ!!! ЯОЙ!!!!
Полностью плененные, Любовная сцена, Видоискатель, Чистая романтика, Тиран, который влюбился, Певчая птица крыльями не машет, До десяти, Аманэ - дитя демона, Лишь одному цветку известно + В столице цветов, Вишневые хлопушки (ох, и долго я после нее ржала), Сомнения моего сердца, Фривольные игры лунного дракона.
Nya~

Melphis

#24
Из недавней годноты могу предложить почитать вот это

Goblin Killer

АХТУНГ!!

Насилие, убийства. Няшные девочки madness
Сообщение отредактировал Melphis - Вторник, 05/Июл/2016, 19:17
Молчание -- золото. Aurum potestas est.

fantick

#25
Манга любовные неприятности, поцелуй сестёр, образец простолюдина в школе благородных девиц, любительские додзинси на понравившиеся аниме.

Melphis

#26
Любой кто смотрит аниме однажды пробует читать мангу. Не то чтобы это прямо таки необходимо, но если уж начал то становится трудно остановится. Единственное что вызывало у меня опасение -- это гендерная интрига. Нет ничего более беспомощного, беспринципного и испорченного, чем милый кун в костюме горничной. Я знал, что однажды перейду и на эту дрянь. Я уже начал читать всевозможные новеллы и даже пытаться писать к ним сценарии, когда меня начало накрывать...

Собсно сабж

Дисгармония школьной жизни

Весьма годная гендерная интрига. Хотя в ней есть комедийные элементы, в целом она сейнен, благодаря чему сам жанр немного иначе раскрывается : ) И да, кунов в костюмах горничных там нет bad

Советую закрыть глаза на нелепое объяснение природы "интриги", ибо она там нужна скорее для галочки : )
Молчание -- золото. Aurum potestas est.

Melphis

#28
Хм : )

На текущий момент в моем личном топе есть две вебки

Четыре рыцаря

Одна из лучших корейских вебок. Есть как годная комедия, так и по настоящему пробирающая трагедия. Классная вещь крч

Свободный выбор

Люто бешено советую всем кому понравился GTO (Великий Учитель Онидзука). Эдакая повседневность про гопаря, но подана просто шикарно. Одна из недооцененных массами вещей (на английском вообще мало главок, наши с корейского переводят вроде бы).
Молчание -- золото. Aurum potestas est.

LOKI

#29
Люди меня вопрос , я пишу сюжет для манги месяц назад нашел типа художницу smile_11 но в течении месяца дождался только одну нарисованную морду(набросок) , это нормальная скорость рисования ? Или я слишком придирчив ? Подскажите а то я начинаю закипать чуть по чуть madness madness

SSDSR

#30
Посоветуйте мангу\манхву\маньхуу про реинкарнацию и перемещение в другой мир. Очень люблю такие произведения, но там не всегда речь о приключениях и не всегда акцент делается на фентези, поэтому найти их самому вне жанров фентези и приключения трудно.
cry
Уже прочитано: Власть книжного червя, Герой – девушка, Удивительная и прекрасная, Искатель подземелий, Военная хроника маленькой девочки, Век Лабиринта Z, Сверхстаршеклассники все-таки могут выжить в ином мире !, Фармацевт из параллельного мира,Прощай, жизнь дракона, Здравствуй, жизнь человека, В ожидании краха овладею кузнечным делом, Восхождение Героя Щита, Рыцарь-скелет в ином мире, Восьмой сын? Я не могу этого принять!, Мне сказали, что я переродилась дочкой Короля, Другой мир в магии так отстаёт!, Да, я паук, и что с того?, Внук Мудреца, Обычная профессия – сильнейший в мире, Повелитель, Невероятное Трио, Закон дьявола, Реинкарнация ученого, Благоустройство для дочери герцога, Реинкарнация и растроение личности, Золотое слово мастера, Фантастический кулак демона, Рыцари и Магия, Реинкарнация безработного, О моём перерождении в меч, Военные хроники Вортении, Отнимай или отнимут у тебя, Перерождение: Монстр, Работа ветеринара в другом мире, Параллельный рай, Создатель модификаций мира, О моём перерождении в слизь.
Много, да... А хочется ещё больше. Можете почитать, там много хорошей манги.
Можно ещё и про простые фентези и про перемещение души в прошлое (как с "Я дракон" и "Воспоминания солдата о былом").
Надеюсь на вас!
funny
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Манга
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: