Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Код Гиас:Восставший Лелуш
Код Гиас:Восставший Лелуш

47-Кам

#1

Год выпуска:2006
Жанр:приключения,фантастика,меха,драма
Режиссер:Танигути Горо,Миёси Масато,Мурата Кадзуя,Ямада Тору,Масаки Синъити,Тоба Акира,Акитая Нориаки,Кудо Хироаки,Миякэ Кадзуо,Баба Макото
Студия:Sunrise или Clamp
Сценарий:Окоти Итиро,Ёсино Хироюки,Окоти Итиро,Ёсино Хироюки,Номура Юйти
Продюсер:Исикава Ёсимото,Кавагути Ёситака,Мано Нобору,Минэгиси Такао,Моротоми Хирофуми,Томура Кэйити,Юкава Дзюн
Дизайн:Акуцу Дзюнъити,Кимура Такахиро,Накада Эйдзи,Тэраока Кэндзи,Ясуда Акира
Художник:Хисинума Ёсинори
Анимация:Тиба Юрико,Мукояма Юдзи,Накатани Сэйити,Яманэ Масахиро,Симбо Такуро,Кимура Такахиро,Накада Эйдзи,Камата Юсукэ,Итагаки Ацуси,Сако Юкиэ,Васикита Кёта,Такахаси Акира,Табата Хисаюки,Такасэ Кэнъити,Амасаки Манаму,Исида Кана,Маэда Сэймэй,Сакамото Сюдзи,Ёнэяма Кохэй,Икэда Тамоцу,Ким Сон Бом,Сакума Такэси,Сасаки Муцуми
Композитор:Куройси Хитоми,Накагава Котаро
Отдельная музыкальная композиция:Асакава Такэси—COLORS(эп.1-12),Исида Дзюндзо—Mosaic Kakera(эп.13-),Катакура Микия—Yuukyou Seishunka(эп.1-12)
Снято по манге:Code Geass:Hangyaku no Lelouch[2006]
Автор оригинала:Окоти Итиро,Танигути Горо
Альтернативная реальность:Британская Империя захватила треть мира,обрушивая на непокорных мощь своей военной машины.В Японии,захваченной и переименованной в«Зону 11»,вместе с младшей сестрой живёт старшеклассник Лелуш – изгнанный сын Императора,потерявший мать и право на престол.Юноша отличается от сверстников не только происхождением–он весьма одарённая личность,только где применить эти способности?Неожиданно Лелуш оказывается вовлечён в столкновение между японскими террористами и британскими солдатами.Так он знакомится с загадочной девушкой«C.C.»Она дарует ему сверхъестественную способность«Гиасс»,позволяющую подчинять себе волю других людей.Скрыв своё лицо маской,под именем«Зеро»Лелуш присоединяется к подпольному движению,горя желанием отомстить Британии и отцу.Будучи студентом Академии Ашфорд,юноша вынужден вести двойную жизнь.Но не ему одному приходится скрывать своё лицо и свои подлинные цели от окружающих...В этом сериале соединились лучшие традиции меха-боевика,политического детектива и школьной драмы.Первый сезон посвящён началу борьбы Лелуша и зарождающемуся противостоянию между ним и его лучшим другом,вставшим на сторону Империи.
https://www.youtube.com/watch?v=5RaLStyv8qI
https://www.youtube.com/watch?v=8xNqQnG4m-Q
https://www.youtube.com/watch?v=bx4stNi6bek
Прикрепления: 5748226.jpg (40.3 Kb)
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

8800

#2
Опа на, а тут я вижу свое любимое аниме.. в последнее время я забрасываю уже 5 подряд. И не могу найти годноты по типу гиасса, хых(.. но после сего аниме я значительно полюбила жанр меха, поэтому планирую посмотреть еву или же лаганн. Надеюсь мне понравится. Не хочу опять забрасывать вселенную после нескольких часов просмотра.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Код Гиас:Восставший Лелуш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: