Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Аниме
Аниме

Каин

#31
Цитата Hiko ()
Да , первый сезон еще посмотреть можно , а дальше там в манге вобше ковищя и кишочки рекой просто , и вобше события сплошной жесткач , в аниме полюбому зацензурят. ага и это будет печально(

С Убийцой Акаме та же фигня , даже хуже.

Re-L

#32
Цитата Химаря:3 ()
Шики все хотела посмотреть

Посмотрела, но оно мне не очень понравилось...
Цитата Brutalka ()
Начала, но всё не могу продолжить. То ли времени нет, то ли лень

Это зря, т.к аниме просто капля в море в сравнение с мангой (в прочем, как и всегда)

Практически список никогда не меняется. Любимое: Кровь+, Код Гиасс, Hellsing OVA, Attack on Titan, D.Gray-man, Ходячий замок.
Сейчас смотрю: Akame ga Kill и SAO 2. Хотя если говорить о SAO, то я не очень хотела продолжать его смотреть, т.к мне не понравилась арка с феями, но вот второй сезон вроде бы как реабилитируется.

Каин

#33
Цитата Re-L ()
SAO, то я не очень хотела продолжать его смотреть, т.к мне не понравилась арка с феями, но вот второй сезон вроде бы как реабилитируется.

Та самая фигня , Арка Альфхейма не идет ни в какое сравнение с аркой Айнкрада.
PS: первая арка второго сезона (третяя в ранобе) GGO тоже не очень , а от вторая арка (четвертая в ранобе) - Алисизацыя будет также крута как Айнкрад (я сужу по ранобе)

Re-L

#34
Цитата Каин ()
Та самая фигня , Арка Альфхейма не идет ни в какое сравнение с аркой Айнкрада.

Ну так то да)
Цитата Каин ()
PS: первая арка второго сезона (третяя в ранобе) GGO тоже не очень , а от вторая арка (четвертая в ранобе) - Алисизацыя будет также крута как Айнкрад (я сужу по ранобе)

Надеюсь на это, хотя GGO тоже так ничего (люблю огнестрельное), хотя немного и растянуто.

Twixee

#35
Цитата Re-L ()
мне не понравилась арка с феями

ну там на 3 тянет как по мне, а GGO честно мне не очень симпатизирует из-за Синон( какая то она никакая, ну или просто на фоне Асуны просто) bad
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

Каин

#36
Twixee, Я бы сейчас мог бы вам дико проспойлерить , и хохотать как злодей , но я чесный человек и скажу што женский персонаж из Алисизацыи будет таким же интересным как Асуна.

Цитата Twixee ()
а GGO честно мне не очень симпатизирует из-за Синон( какая то она никакая, ну или просто на фоне Асуны просто)

в аниме убрали почти весь первый том GGO ( 5 том ранобе) а в нем то как раз и была уделена большая часть Синин , там ее судьба очень драматически показываетьься , и вобше больше понимаеш ее мотивацыю и тд

Re-L

#37
Цитата Twixee ()
GGO честно мне не очень симпатизирует из-за Синон( какая то она никакая, ну или просто на фоне Асуны просто)

А вот мне Синон почему-то больше понравилась нежели Асуна. Не очень люблю тип персонажей как Асуна, а вот у Синон и внутренняя борьба, и она немного не уравновешена(или же я просто не увидела этого в Асуне), короче люблю когда тян страдает лол )

Каин

#38
Цитата Re-L ()
GGO честно мне не очень симпатизирует из-за Синон( какая то она никакая, ну или просто на фоне Асуны просто)

Тогда тебе стоит почитать ранобе оригинальное , первый том (5 том )

Alice_Orru

#40
Мое самое любимое и первое аниме, которое я посмотрела – "Реборн". Уверена, тут реборноманы тоже есть. Пишите, пообщаемся. happy Еще в списке самых любимых: "ТД", "Дневник будущего", "Кланнад", "Сердца Пандоры", "Дотянуться до тебя" и т.д... Вообще, список огромный) love

Ичихиме

#42
Цитата Каин ()
Цитата Alice_Orru ()
Дневник будущего

Угу , входит в список 5 моих любимый аниме.

Для меня входит в десятку(6-10 место) smile_1

Каин

#43
Цитата Ичихиме ()
Цитата Alice_Orru () Дневник будущего Угу , входит в список 5 моих любимый аниме. Для меня входит в десятку(6-10 место)

У меня не топ , у меня просто 5 любимых аниме вместе на первом месте , я не выделяю среди них лутшее или худшеее.

Каин

#45
Ммммммм, вобщем как вы наверно знаете , тут снова перезаапускают Фейт ( по развилке "Бесконечных клинков край").
Вобшем , как вы к етому относитесь .
Сообщение отредактировал Каин - Пятница, 10/Окт/2014, 15:07
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Аниме
Поиск: