Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Аниме
Аниме

EricaChan

#91
Цитата Sutalg ()
а я вот сейчас фейри тейл пересматриваю...такая ностальгия

та же история...вот все говорят типо уже столько онгоингов, столько хорошего аниме в которое влюбиться можно, а для меня Наруто ван лав)
smile_29
Любила,люблю, и буду любить :> happy
Скажи миру Ня^^

Pefka

#92
Пожалуй... у меня много любимых аниме, вот именно с этим и заключается вся проблема, что я и не могу точно ответить, какое мне аниме нравится. Но самые любимые, пожалуй, это: «One Piece», «Durarara!!», «K project», «DRAMAtical murder (DMMd)» и другие, пару штук... не помню названия, правда. Но ещё нравится Последний Серафим. Такие дела, да... bad Но ВП и ДРРР самые лучшие, самые первые в Топке. ВП — первый, ДРРР — второй. Но оба аниме хороши, поэтому по справедливости — они оба первые, и пофигу, что это не одно и то же аниме.
На данный момент ничего не смотрю. Но час назад смотрел «Повседневная жизнь с девушкой-монстром». Уж завлекло меня это аниме, что поделать. madness
Сообщение отредактировал Pefka - Среда, 14/Сен/2016, 13:30
— Бог интернета.

Махо

#93
Вот что что, а я люблю аниме-старинку. В четвертый раз пересматриваю Монстра 2004 года, ностальгирую по годным аниме типа "Ди: Охотник на вампиров". Эх, в период с 2000 по 2008 много годноты вышло)

Pefka

#94
Махо, Ого, кто-то до сих пор (а уж тем более, пересматривает) смотрит Монстра? Вот это было неожиданно. Ведь я тоже люблю эту аниме, не то, что там уже Охотник на вампиров... уж эта рисовка, да-а-а-а-а. ~
— Бог интернета.

Махо

#95
Pefka, хах, Монстр же просто великолепен! О эта рисовка, о великолепные моменты (да я ни в одном сенене так не волновалась за героев, как нервничала на моменте с виски), о Йохан (и хоть это, можно сказать, трагедия детства, вырастила его таким, но неслащавый злодей - вид великолепный и вымирающий)
И цензуры как таковой нету, что тоже радует.

А "Охотник на вампиров" - это классика. Стильная классика!

Mixer228

#98
Иногда посматриваю Sailor Moon, вспоминаю детство love

P.S. Порекомендуйте свои любимые анимки, и еще...
Тёмный Дворецкий реально такая годнота?

和夫_杉本

#99
Из жанра аниме нравиться Death Note. Это пожалуй, моё самое любимое аниме. Если брать что-то менее серьёзное, то это Kill la Kill. Из новых на данный момент полюбил довольно насыщенную и красочную Re: Zero. Вообще, смотрю большое количество аниме и многое из просмотренного мне обычно нравится.
Scientia potentia est.

Alexey16

#100
Всем привет! Можете пожалуйста, подсказать какие нибудь новеллы про зомби апокалипсис. И что бы было на на серию игр The Walking Dead. Заранее всем спасибо! happy

fantick

#101
Сейчас смотрю онгоинг Дитя хаоса - продолжение Вершины Хаоса. Также просмотрел Оккультную девятку. Просто отличные серии.

The_Red_Borsch

#102
Цитата 和夫_杉本 ()
Из жанра аниме нравиться Death Note. Это пожалуй, моё самое любимое аниме.

Мне тоже сначала понравилась эта серия манги, но к середине она начала серьёзно разочаровывать. Где-то между типа-раскрытием и смертью одного из главных героев. Экранизацию в виде аниме вообще досматривать не стал; они там многие моменты переделали по-другому, как оно частенько бывает в мультипликационных экранизациях манги.

Зато плюс один: перепродал все 12 томов с учётом того, что в магазинах их больше не продают, то есть, с процентиком.
Сообщение отредактировал The_Red_Borsch - Понедельник, 20/Фев/2017, 17:30

Starscream

#103
Цитата Patriot1985 ()
посоветуйте чего нибудь тяжелого посмотреть

Fate/Zero от уже упомянутых ufotable - люто годное анимешное городское тёмное фентези (ещё и приквел к Fate/stay night, раскрывающий события за 10 лет до него), драма и трагедия есть в очень приличных количествах, протагонистов как таковых нет, любовь и смысл чуть глубже Евангелионовского тоже есть
P.S. если повезёт, анонсированный Fate/stay night: Heaven's Feel тоже подойдёт

lizats

#104
Ну, я смотрела полнометражки, 2 сезона Сейлор Мун, несколько серий ещё каких-то аниме (я даже не помню их названий, подруга предлагает - я соглашаюсь smile_38 ) и, конечно же, Yuri on ice (единственное аниме, продолжение которого я жду с нетерпением... не зря оно такое топовое smile_11 )

Manchin

#105
Немного банально, но я сейчас смотрю "Вторжение гигантов" joke Прочитала мангу, посмотрела первый сезон и смотрю второй. Любимых аниме у меня не много, можно по пальцам пересчитать и это в основном что-то трогательное funny Прям запали в моё сердце "Твоя апрельская ложь" и "Сердцу хочется кричать", вот прям ничего поделать с собой не могу, настолько они мне понравились, что готова пересматривать их хоть каждый день и плакать cry
28 ударов ножом! Ты действовал наверняка, да?!!
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Аниме
Поиск: