Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Аниме
Аниме

Каин

#61
Цитата Ичихиме ()
Angel Beats! / Ангельские ритмы!
Входит в 5 моих любимых аниме , в том числе и из-за драмы , но начинаеться она только во второй пловине .
Цитата Ичихиме ()
Code Geass: Hangyaku no Lelouch / Код Гиас: Восставший Лелуш
Тоже входит в 5 тоже из-за драмы

Цитата Ичихиме ()
Сумеречная Дева и Амнезия
тоже по темже причинам.

Цитата Ичихиме ()
Boom! / Взрыв!
а вот тут я не очень согласен , тяжести я там не заметил

Patriot1985

#62
Ичихиме, Спасибо) теперь обсматрюсь) Но хотелось бы больше драмм в жанре повседневность! Какие из перечеисленных без фэнтези и боевика? их посмотрю в первую очередь)
Сообщение отредактировал Patriot1985 - Среда, 22/Окт/2014, 22:08
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Каин

#63
Patriot1985,
Цитата Каин ()
Сумеречная Дева и Амнезия

Цитата Каин ()
Angel Beats! / Ангельские ритмы!

Есть мистика в Деве , и комедия- екшончик в ритмах присутствует , но я оценил их в первую очередь из-за драмы , очень качественно зделано
Сообщение отредактировал Каин - Среда, 22/Окт/2014, 22:20

VAndante

#64
Каин, А в Ёрмунганде тяжелое в последних двух сериях начинается, или со второго сезона? А то там как то больше на комедию изредка переклинивает их, чем на драму.

Каин

#65
VAndante, Ну по моему в Ёрмунганде хотели зделать драму розбавленую комедией , но с последней переборшили , слишком разбавлено получилось.

Patriot1985

#68
Посмотрел аниме "5 сантиметров в секунду", очень понравилось, красиво нарисовано, классно озвучено, грустное! Но хоть убейся, так и не понял концовки, парень вроде как осознал что он всю прошедшую жизнь стремился к какой то цели но так и не смог ее достичь, а потом пошла эта песня! Я так понимаю там все таки есть какой то смысл, не просто же тупо не хватило фантазии закончить!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Snake

#69
Цитата Patriot1985 ()
Посмотрел аниме "5 сантиметров в секунду"


Отличный выбор!
У Синкая очень красиво все сделанно, советую его остальные работы посмотреть например "Сад изящных слов"

А по поводу идеи в "пяти сантиметрах" посмотри "Актриса тысячелетия"
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

meltmeister

#73
Химаря:3, оооо,ты долго ждать будешь)))
cry

Добавлено (13.01.15, 13:57)
---------------------------------------------
Химаря:3, ибо он будет выходить целый год .Это будет зимний сезон 12 серий , потом весна отдых , летний сезон 12 серий, опять 3 месяца отдых и наконец завершающий зимний сезон))))) funny

Добавлено (13.01.15, 14:08)
---------------------------------------------
А вообще уже так много запустили 2 сезонов разных аниме)))) love

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Аниме
Поиск: