Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Аниме
Аниме

lemia

#46
Каин, Если его делают UFOTable то я очень даже за funny
Заценила серию, по сравнению с DEEN просто небо и земля. Например битва Лансер vs Арчер была просто love , а не то что сотворили DEEN . И радует то что сделано намного ближе к оригиналу funny Ну если придираться у UFOTable проблемы с профилем персонажей (эти ужасные носы). Но это только маленький минус ничуть не мешающий funny
Сообщение отредактировал lemia - Пятница, 10/Окт/2014, 15:25
Профиль на VNDB

Каин

#47
lemia, Да , собственно я с тобой полностью согласен. Вроде как даже делают по другой ветке чем делали DEEN (Бесконечных клинков край)так што собития по другому разворачиваться должни.

Ayawaska

#49
Наверное странно, но самое любимое аниме у меня романтическое, а не трах бабах и кровище сиськи. Года три назад я впервые увидел Kimagure Orange Road, по началу с первых серий я даже не понял что это такое, рисовка была немного не того, но как оказалось там были какие то издержки производства, но потом всё пошло гладко. Где то после двадцатой серии я понял что мне конец, я влюбился как последний школьник. После просмотра для меня не существовало других Мадок, кроме Мадоки Аюкавы, я просто свихнулся и дал себе клятву, больше никогда не смотреть это аниме, второй раз был бы фатален для моей психики
(╥﹏╥)
Советую всем кто не смотрел, эта история на все времена. Наверное когда буду совсем старым и при смерти, включу её чтобы скорее отойти к праотцам от переживаний.
Сообщение отредактировал Ayawaska - Четверг, 16/Окт/2014, 16:15
Мой бог, он полон звёзд.

Patriot1985

#50
Цитата Ayawaska ()
Kimagure Orange Road
Спасибо за то что ты написал тут про это анимэ) без этого я бы его наверно так не когда и не увидел! Нет слов - это шедевр!!! Там есть все, и комедия и романтика и боевика немного даже! Супер! очень понравилось!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Ayawaska

#51
Цитата Patriot1985 ()
Спасибо за то что ты написал тут про это анимэ)

Ноу проблем, я рад что ещё кому то понравилось. smile_75
Советую обратить внимание на замечательных певиц, одолживших свои голоса для опенингов и эндингов этого сериала: Tsubokura Yuiko и Nakahara Meiko.
Мой бог, он полон звёзд.

Patriot1985

#54
посоветуйте чего нибудь тяжелого посмотреть) не в плане мяса и отвратительных сцен, тяжелого эмоционально, что бы мозг грузило и слезу прошибало, что бы сопереживать персонажам можно было) что нибудь про любовь или что то с глубоким смыслом!
примеры: Однажды в токио или Могила светлячков, чтото в этом духе!
Очень нравятся романы про школу и первую любовь, но только те что по серьезнее ( Школьные Дни не предлогать)!
Сообщение отредактировал Patriot1985 - Понедельник, 20/Окт/2014, 19:01
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#56
Ну если смотрел что то такое, что заставило тебя сильно над чем то задуматься или слезу прошибло) то советуй не стесняйся) Только не надо сериалов где есть пара грустных серий из тысячи)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Каин

#57
Patriot1985, Ну , я как раз такие и люблю , драма , трагическая концовка , много потом думаеш.
Но могу посоветовать только Корону вины , навернека ты ее смотрел , ну и дневник будуещего оставил у меня схожые впечетления.

Patriot1985

#58
я почти не чего не смотрел) я только недавно подсел на анимэ, как начал ВН читать)! Сеструха мне только пару мультов посоветовала: Могила светлячков, 5 сантиметров в секунду, девочка перепрыгнувшая время, Это были мы, Токийское восьмибальное) из этих я всего два смотрел! Но хочется услышать и советы бывалых анимэшников)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Каин

#59
Patriot1985, Ну тогда тебе стоит посмотреть , я после просмотра долго думал над ними , я же ето и ценю в аниме - половина емоцый от самого просмотра , а половина от ностальгии которой можна наслаждаться догими вечерами , и вот так вот мне запоминаються в деталях и надолго только драмы , незнаю почему , возможно трагические концовки и атмосфера не дают выветриться из памяти ......... или еще что

Ичихиме

#60
Цитата Patriot1985 ()
посоветуйте чего нибудь тяжелого посмотреть

Katanagatari
Kodomo no Jikan (в основном юмор,но есть и драма)
Valvrave the Liberator (1,2 сезоны)
Фантом:Реквием по призраку
Сумеречная Дева и Амнезия
Black Lagoon
Я ; Ты / Myself ; Yourself
Настоящие слезы / True Tears
Торадора! / Toradora (мало драмы)
Ромео и Джульетта (Это-аниме.Драма)
Хроники Валькирии \ Valkyria Chronicles
Darker than Black / Темнее черного (1,2 сезоны)
Куродзука / Kurozuka (ужасы,драма)
Клеймор / Claymore
Boom! / Взрыв!
Angel Beats! / Ангельские ритмы!
Dance In The Vampire Bund / Танец на набережной вампиров
Code Geass: Hangyaku no Lelouch / Код Гиас: Восставший Лелуш (1,2 сезоны)
Jormungand / Ёрмунганд
Yosuga no Sora / Одиночество вдвоём
Кланнад / Clannad
Clannad ~After Story~ / Кланнад ~Продолжение истории~
Amnesia / Амнезия
Jyu Oh Sei / Планета Короля Зверей
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Аниме
Поиск: