Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Аниме
Аниме

Hedgehog

#76
Подскажите аниме наподобие "Мастера меча".То есть, чтобы был виртуальный мир.Буду очень благодарен.

Каин

#78
Hedgehog, Ну у САО и Log Horizon обшего только идея попадания в игру , стилистика , атмосфера и все прочеее , совсем разное.

Hedgehog

#79
Каин, Irich5, Спасибо вам большое.Обязательно посмотрю funny
Сообщение отредактировал Hedgehog - Среда, 14/Янв/2015, 23:25

Cookie_321

#82
В данный момент я смотрю Ван Пис ( One Piece), ну или жду новых серий..... smile_43
Сообщение отредактировал Cookie_321 - Суббота, 18/Апр/2015, 20:30
Я приду, когда другие не придут. Я повернусь, когда другие отвернутся. Помогу вам, когда вас придадут. Не позволю никому к вам прикоснуться.
(с) Себастьян Михаэлис

Patriot1985

#85
Смотря что вам нравиться)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

aliska

#86
Ох, сейчас Потапа занесет в неведомые края грез по любимым анимешкам... Впрочем, не столь важно, здесь же ведь нет ограничений? madness
Именно одно я выделить не могу, ибо пересмотрела их уже 300+, а выделить одно единственное среди множества стоящих будет просто преступлением, да и совесть - штука гадкая. Но из самых любимых все же выделю Цельнометаллического алхимика (и 1-ый, и 2-ой сезон. Как по мне, так их вообще нельзя отделять, т. к. 1-ый идет более "отсебятиной" от авторов (манга на тот момент еще не закончилась), но у него чертовски офигенная атмосфера и сюжет они все-таки не хило закрутили в конце, а 2-ой более по манге и больше уточнений в некоторых моментах), Durarara!! (любовь к этому аниме я объяснить не могу, в нем какой-то особый шарм), Ангельские ритмы (оно единственное в своем роде и одно из немногих (а таких 3 или 4) анимешек, которое смогло выдавить из меня слезу), Темнее черного и Тетрадь смерти (классика, что еще сказать?), Меланхолия Харухи Судзумии (без комментариев), Эльфийская песнь (могу с уверенностью сказать, что одно из лучших в своем жанре, тем более с ТАКОЙ драмой :.{ жалко, что студия закрыла проект), Code Geass (драмадрамадрамадрамадрамадрама), Баскетбол Куроко (хоть сам ход игры тут из ряда фантастики и исход очевиден, но, черт возьми, напряжение похлеще, чем в экшенах /рвет на себе волосы/), Радуга: семеро из шестой камеры (ох, до сих пор в непонятках по этому аниме, его явно недооценили, по-моему, лучшее в жанре драма), GOSIC (я вообще выделяю детективы среди других жанров, но это мне особенно понравилось), Волчица и пряности (такое легкое, милое, ненавязчивое и атмосферное аниме *Щ*), Резонанс ужаса (на самом деле его бы я не отнесла к самым любимым, но зацепило тем, что оно полностью оригинально, не снято ни по манге, ни по рабоне, что очень удивило, таких аниме нечасто встретишь) и Toradora! (одно из трех седзе, которое мне понравилось, поэтому и решила выделить. В принципе, оно расслабляющее, без всяких неимоверно напряженных заморочек и, самое главное, главные герои меня не бесят, что редко встречается (лично для меня) в седзе).
Хи-хи, в принципе, сократила список по максимуму, а так бы было тут анимешек 17-20 с подробными рецензиями на каждую /забился в углу и кричит/

Добавлено (07.10.15, 22:12)
---------------------------------------------
Ох, забыла про Тетрадь дружбы Нацуме ( очаровательное аниме, честное слово, особенно Мадара)))

Добавлено (07.10.15, 22:40)
---------------------------------------------
Ох, забыла про Тетрадь дружбы Нацуме ( очаровательное аниме, честное слово, особенно Мадара)))

Nya~

zhuk-navoznik

#87
aliska, драма, драма, драма, комедия, драма, драма... Ну раз на то пошло, то где "Monster" ?
joke
если я нарушаю свои правила, то какого чёрта я обязан соблюдать чужие?..

aliska

#88
Цитата zhuk-navoznik ()
драма, драма, драма, комедия, драма, драма... Ну раз на то пошло, то где "Monster" ?


Мне больше манга понравилась, поэтому его и нет :) На самом деле здесь нет много анимешек, которые мне до безумия понравились, но не вошли в мои фавориты только потому, что манга больше нравится cry
Nya~

An_Studio

#89
Моё самое любимое аниме - Эльфийская песнь, Рыцарь вампир, Когда плачут цикады, Стальной алхимик, Виксос, Загадка дьявола, Волчица и пряности, Вечеринка мёртвых, Волчица и пряности, Дети безграничия, Санкарея, Тетрадь смерти, Танец на вампирском берегу, У чёрного кролика семь жизней... ну, это только самые любимые, одного единственного нет :D
Да пусть начнётся цветение мира...

Sutalg

#90
а я вот сейчас фейри тейл пересматриваю...такая ностальгия
в первый раз в 2012 его смотрела и это стало моим любимым аниме
и до сих пор любимое
такое блин кино, как мы делали в кино...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Аниме
Поиск: