Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Shaman King
Shaman King

SSDSR

#16
Больше нравится американская версия, потому что в ней заменены композиции, но что крови не было - жалко.
Если бы был выбор, смотрел бы японскую, а слушал бы американскую.
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

Tetsu

#17
Цитата Лунариан ()
Год назад пересмотрела и поняла, что люблю его до сих пор х)

А я пытался пересмотреть, но не получается. Не могу вот уже смотреть, в детстве офигенно было, а щас уе не то пальто) анимеха класная, но в меру возраста уже не то)
phantom-zone.ru главный мистический...

PaladinEugene98

#18
В 2006, 2007 или 2008 посмотрел первый раз на ТВ-3. Потом летом 2012 еще два раза за лето. Больше не смотрел. Пока не хочется :) Но аниме очень классное! Вот жду ремейк сериала анонсированный. :3 Хотя не знаю, зацепит ли. Тогда было поменьше лет. А сейчас уже 22 года)

Akane_Takasi

#19
Помнится, после детских воспоминаний решила мангу почитать и прям удивилась как все в аниме переиначили.
Слышала, готовится новое аниме по ШК, однако я настроена скептически. Всё-таки старая версия приятна не столько сюжетом, сколько ассоциациями с детством.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Shaman King
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: