Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Haruka Nogizaka's Secret\Секрет Харуки Ногидзаки
Haruka Nogizaka's Secret\Секрет Харуки Ногидзаки

47-Кам

#1

Год выпуска:2008
Жанр:комедия,романтика,школа,этти,сёнен,гарем
Режиссер:Нава Мунэнори,Окамура Масахиро,Токумото Ёсинобу,Ириэ Ясухиро,Огивара Роко,Икэхата Хироси,Морита Гэйсэй
Студия:Diomedea.inc
Сценарий:Тамай Го
Продюсер:Икэда Синъити,Сайто Томоюки,Сатоми Тэцуро,Такэти Цунэо,Хамада Наоки
Дизайн:Исикава Масакадзу,Исино Сатоси,Сяа
Художник:Касуга Рэйдзи
Анимация:Исино Сатоси,Хамацу Такэхиро,Исикава Масакадзу,Кохара Макото,Ириэ Ясухиро,Хонда Тацуо,Фукути Кадзухиро,Кадзиура Синъитиро,Ёсимото Такудзи,Нагано Митико,Каваками Нобухико,Иида Киётака,Инада Маки
Композитор:Ватанабэ Такэси
Отдельная музыкальная композиция:Ватанабэ Такэси—Hitosashiyubi Quiet!—Tomadoi Bitter Tune
Снято по манге:Nogizaka Haruka no Himitsu[2007]Media Works,Сериализация:Dengeki Moeoh
Автор оригинала:Игараси Юсаку
Главный герой-Аясэ Ю:то,обычный паренек,без каких либо особых талантов.Ходит в частную старшую школу,ничем не выделяется из толпы,пока случайно не раскрывает секрет Школьной Принцессы-Ногизаки Харуки.Это открытие изменяет его жизнь.Харука,самая недоступная девушка в школе,в школе ей буквально поклоняются,ее образ дополняет красота и ум.Одноклассники зовут ее Nuit Etoile(Серебряная Звезда Ночи) и Lumiere du Clavier(Сверкающая Принцесса Пианино).Но,никто и не подозревает,что все это-лишь прикрытие,для ее истинной сущности.В действительности же,она- двинутый фанат аниме, манги и всей культуры отаку в целом.
https://www.youtube.com/watch?v=3AHUhHXLlu4
Прикрепления: 3180908.jpg (139.9 Kb)
Сообщение отредактировал 47-Кам - Среда, 05/Окт/2016, 20:16
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

fantick

#2
Боги мои, это моё самое первое аниме, которое я смотрел, чтобы понять, что за дивный мир это аниме love
Отличное, пока единственное аниме, где я видел, как парень отказал. Первое моё аниме, где я увидел фансервис!
love love
10/10
Эти воспоминания cry
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Haruka Nogizaka's Secret\Секрет Харуки Ногидзаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: