Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Аниме 80-тых, 90-тых и начала 00-вых годов. (Сейчас такое не выпускают.)
Аниме 80-тых, 90-тых и начала 00-вых годов.

Patriot1985

#16
Мэйсон Икоку, Капризы апельсиновой улицы тоже примерно из 80-х)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

An_Studio

#17
Призрак в доспехах хорошее аниме, но лично я бы порекомендовал Принцессу Мононоки, Унесённые призраками, Унесённая ветром, Ходячий замок, Могила светлячка - последнее грустное, но тоже очень впечатляющее ))
Да пусть начнётся цветение мира...

vnwtname

#18
Из не названного я порекомендую "Ах, моя богиня" OVA. Про сюжет промолчу, но дизайн персонажей - о, Боже! Какая рисовка - парни, это Золотой Век аниме. Я не видел большей милоты, услада глаз. Для меня этот мангака - Бог аниме, на втором месте после Акио Ватанабэ.
А вот аниме, где был художником Акио Ватанабе, а он в этот период много чего сделал - это сама суть аниме. Это та рисовка которая предопределила мои вкусы. И, кажется, именно с моей подачи когда-то, всё таки сделали перевод "Звёздной девочки Ямамото Йоко" - безгранично признателен тем людям, благодаря коим смог посмотреть его на понятном языке. smile_64 
Забытая классика.
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

Хемуль

#19
Любителям старого аниме, возможно, будет любопытно посмотреть вот это http://animation.filmarchives.jp/en/works/play/100183 Это, если что, первое аниме в мире, сохранившееся до наших дней, и ему уже более ста лет.
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 19/Май/2019, 14:18

Tomako

#21
Люблю Розу Версаля, прям до слез  ,еще долго потом обдумывала сюжет. Как говорится,это бабушка седзе.
В жизни должен быть сюжет.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Аниме 80-тых, 90-тых и начала 00-вых годов. (Сейчас такое не выпускают.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: