Сайт Anivisual.net закрыт

Он продолжит функционировать в виде архива. Новые материалы добавлять нельзя.

Когда же стихнет ливень? [Разработка новеллы, часть 2]

Когда же стихнет ливень? [Разработка новеллы, часть 2]

Приветствую, зашедшие! Увидев, что блог о новелле зашёл за 3к просмотров, я решил сделать некое продолжение и рассказать вам о том, что уже сделано, что делается и что будет сделано(или, по крайней пере, планируется сделать) в дальнейшем или в ближайшем времени. Сейчас активно ведётся редизайн всех персонажей, так как, по мнению общества, почти во всех персонажах не было некой "изюминки", они выглядели обычно и так далее. Так как я прислушиваюсь ко мнению многих, особенно ко мнению о моём проекте, я всё же решил провести полный и капитальный редизайн, оставив разве что телосложение. На данный момент сделан один реворк персонажа, которого вы могли видеть в первой части блога, а именно - Хакайна. Также сейчас терпит изменения сам концепт, он был недавно переписан и занял 4к слов(не символов), но остался всё тем же, просто стал более понятен тем, кто его читает. Опять же, его читают только те, кто не желает ждать релиза и рвётся прочитать весь концепт цикла. Если же вы ждёте выхода проекта - настоятельно рекомендую не читать. Впрочем, даже если не ждёте. ;P

Так вот. О чём я? А я о том, что сейчас набрана команда из 6-и человек. Имеются: два художника(один из них добровольный, он и рисует реворки), два кодера, дизайнер и глава соответственно. Планируется как можно быстрее придумать дизайны, доделать реворки и уже пускать в ход рисование спрайтов, но из-за экзаменов и того, что наш добровольный художник сейчас пишет вышмат, это пока не особо возможно. Планируется также как можно быстрее сделать демо-версию новеллы(пусть и без нормальных фонов, то бишь с обычными фотографиями), а после пойти на краудфандинг, патреон и так далее и тому подобное... Но это уже совсем дальнейшее.

А теперь о том, что нам до сих пор ещё нужно. Если среди вас есть художник фонов, мы будем очень признательны видеть его в наших рядах, так же нам бы очень не помешал хороший и не занятой дизайнер, работающий на добровольной основе. Также мы предлагаем совершенно любому, кто хочет проявить себя в деле разработки, поучаствовать в ней. Если наша команда одобрит кого-либо, он будет приглашён в конференцию разработчиков и с большой вероятностью будет получать часть от гонорара после выпуска новеллы какое-то время, после чего уже настанет время делать вторую. Напоминаю, цикл занимает три новеллы. Но также планируется делать и больше, так как некоторые загадки могут быть не разгаданы в трёх новеллах.

Спасибо всем за внимание!

Проходите по следующим ссылкам, дабы связаться с главой:
https://vk.com/ryuuguu_san - ссылка на страницу ВК.
https://vk.com/untilheavensubsides - ссылка на группу по разработке.
http://anivisual.net/blog/2018-02-22-347 - также ссылка на первую часть блога.
18
Декабрь
3
3.2
5829
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Комментарии к записи: 3

avatar
#1 Shiigeru
66183
в 19:25 (30/Май/2018)
1
Ты ебнутый? Зачем тогда вк прикрепил?
avatar
#2 AndzenRyuuguu
55984
в 21:11 (30/Май/2018)
0
Прошу не ругаться. Это относится к разного рода нежелательным людям из соц. сети, но никак не к людям, которые приходят отсюда, а также к людям, заинтересовавшимся в проекте.

Прошу простить, если чем-то задел.
avatar
#3 arcanum_darkrobe
81055
в 13:35 (05/Июн/2018)
-2
Ждем с нетерпением. Удачи и успеха вам, господа. Удачи кому-то на экзаменах, кому-то на сессии, ну а в целом, - удачи вам с данным проектом. Поддержим же их, друзья. happy