Сайт Anivisual.net закрыт

Он продолжит функционировать в виде архива. Новые материалы добавлять нельзя.

CupcakeTime "арт-фанфикшн" конкурс!

CupcakeTime "арт-фанфикшн" конкурс!

Кстати, друзья, мы давно подумывали о конкурсе... И тут наткнулись на вот такое вот: https://ficbook.net/fanfiction/games/hot_hearts

Да среди вас как-никак есть талантливые писатели! Почему бы нам не организовать всё это в промышленном масштабе? Тем более, что новеллы аж две - "Hot Hearts" и "Notebook"! Выбирай-не-хочу!

Итак, хм-хм... Чует моя спина, что здесь не только писаки собрались, но ещё и рисоваки?! Как? Ещё и конкурс фан-арта делать? Ну вы!..

Ладно, так тому и быть! Силой данной мне повелеваю открыть ворота для всех желающих! Что нужно сделать? О, всё просто:

1. Подписаться на нашу группу в ВК: https://vk.com/cupcaketimeteam
2. Написать свой фанфикшн по одной из наших работ или просто с использованием наших героев и выложить его на Ficbook не позднее 21:00 25 Января! Размер - начиная от двух-трёх страниц, заканчивая размером "Миди". Разместить картинку и ссылку на работу в специальном конкурсном альбоме группы: https://vk.com/album-93865687_239548073
2.1 Если вы не талантливый писака, а прекрасный рисовака, то: нарисовать фан-арт с одним\несколькими персонажами наших визуальных новелл и запостить его в специальный конкурсный альбом (https://vk.com/album-93865687_239548009) не позднее 21:00 25 Января. От одного автора - максимум две работы!
3. Ждать подведения итогов нашим глубокоуважаемым жюри в лице: Vaniila, Strawberry и Blueberry к 30 числу, ну и итогов конкурса на нашем ютуб канале, который мы к такому случаю сделаем.
4. Profit!

Какие же награды вас могут ожидать в случае победы? Сложно придумать что-то особенное. В двух номинациях ("Арт", "Фанфикшн") планируется по три места:

1. Первое место - 1 000 рублей в качестве поощрения. Размещение в особой теме паблика и пасхалка в будущем проекте.
2. Второе место - 750 рублей в качестве поощрения. Размещение в особой теме паблика.
3. Третье место - 500 рублей в качестве поощрения. Размещение в особой теме паблика.
4. А также, приз зрительских симпатий в каждой из категорий! Возможность поучаствовать в разработке, предложив сцену или персонажей, который с большой долей вероятности впишутся в проект. Ну и, конечно же, всё то же самое, что и полагается бронзовым призёрам!

18
Декабрь
1
3.3
2699
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Комментарии к записи: 1

avatar
#1 Lottakun
47969
в 19:09 (12/Янв/2017)
0
joke joke