Сайт Anivisual.net закрыт

Он продолжит функционировать в виде архива. Новые материалы добавлять нельзя.

Немного обновлений: проекты по дате обновления, трейлеры, ссылки на Steam

Немного обновлений: проекты по дате обновления, трейлеры, ссылки на Steam

Прислушиваясь к вашим просьбам, своим мыслям и здравому смыслу нами было принято решение сделать некоторые нововведения, которые будут интересны разработчикам новелл и не только. Пойдём по порядку.

Модуль «Проекты»
Уже довольно давно существует проблема того, что созданный проект получает к себе внимание лишь в первые дни, находясь на первой странице "новых материалов". Пора покончить с этой несправедливостью!

Если с момента последнего редактирования проекта прошло не менее недели, при пересохранении проекта он будет выходить на первое место в каталоге. Пользуйтесь функцией с умом, редактируйте материал тогда, когда у вас действительно есть новости по проекту.

Если по каким-то причинам прошло больше недели, но дата материала так и не обновляется, воспользуйтесь специальной формой и сообщите нам о том, что у Вас произошло обновление, и вам нужно обновить дату редактирования. В проекте обязательно напишите, что у вас изменилось. Ссылку на форму вы найдёте на странице редактирования проекта.

Уже сейчас можно увидеть как это работает, и обновлённые проекты вышли на первую страницу.

Помимо этого, если Ваш проект уже полностью готов, и Вы добавили новеллу в модуль новелл, то теперь есть возможность красиво указать это на страничке с проектом:


На странице проекта это выглядит так (картинка кликабельна, выделяется при наведении мышкой):


Напоминаю, что если вы планируете продавать новеллу, а не выпускать в свободный доступ, Вы можете создавать на сайте страницу с новеллой, давать демо-версию для скачивания и указывать ссылку на покупку в магазине Steam. А для этого у нас следующие нововведения.
Модуль «Визуальные новеллы»
В этом модуле было добавлено три новых поля:
- "Ссылка на новеллу в Steam";
- "Ссылка для русификатор в Steam";
- "Ссылка на трейлер".



На странице с новеллой это выглядит так:


А это значит, что теперь вы можете удивлять людей не только скриншотами, но и полноценными трейлерами! Кстати, скриншотов теперь можно добавлять до 6 штук и они все будут отображаться справа. Но помните правило: не менее трёх скриншотов!


В будущем мы планируем расширять функционал модулей, и делать форму добавления новелл более понятной для новичков. На этом пока всё, оставайтесь с нами. Всё только начинается!
18
Декабрь
4
4.3
2945
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Комментарии к записи: 4

avatar
#1 fantick
34247
в 20:07 (27/Июн/2016)
1
Это как раз то, что надо! happy
avatar
#2 Irich5
2995
в 20:15 (27/Июн/2016)
1
Отличное обновление smile_39
avatar
#3 TansiaChan
29018
в 21:06 (27/Июн/2016)
1
Всё просто шикарно, спасибо! happy
avatar
#4 Yunka
13224
в 14:42 (28/Июн/2016)
1
Замечательная новость love ! Но я почему-то не нахожу поле для вывода трейлера... wow