Сайт Anivisual.net закрыт

Он продолжит функционировать в виде архива. Новые материалы добавлять нельзя.

Первый шаг в Иную реальность

Первый шаг в Иную реальность

Добрый день, дорогие читатели, с вами разработчики "Иной реальности" и сегодня мы хотели бы поделиться успехами, которых достигли за время работы над новеллой.
Изначальная идея претерпела огромное количество изменений. Можно сказать, что мы переписали её заново.
Не так давно наши стройные ряды пополнил ещё один человек - замечательная художница Koaskori. И теперь вы можете лицезреть наброски основных персонажей в разделе "скриншоты"
Кстати, вот её группа, заходите *подмигивает* vk.com/koaskori▼
Благодаря художнику мы всё ближе к логическому финалу данного проекта. С оформлением новеллы ещё беда, но вскоре и этот момент будет решён. Программист постепенно переводит текст новеллы в код. Вся команда трудится не покладая рук.
Если вы подписаны на нашу группу ВК (vk.com/club96595522) , то наверное видели опрос по теме "Как вы относитесь к яою?" Ответов "За" и "Против" оказалось равное количество. Приоткрыв завесу тайны, уверяю вас, что яойной будет лишь одна из концовок. Предупреждая вопрос: нет, наша главная героиня вдруг не превратится в героя и не пойдёт на улицу, кадрить всех подряд.
Нам бы не помешало найти музыканта, но если не найдём, то интернет нам в помощь :D Так же нам срочно нужен художник по фонам. Если вы специализируетесь в этой области и заинтересованы нашим проектом, то будем рады приветствовать вас в своей команде.
Остроумные шуточки, исходящие из уст главных героев и нелепые ситуации, в которые вы можете попасть, совершив необдуманный выбор, заставят вас, если не посмеяться, то хотя бы улыбнуться, а лёгкий стиль повествования должен определённо понравится каждому.
Что ж, на этом всё, подписывайтесь на группу, следите за обновлениями, комментируйте записи, ну а мы постараемся вас не разочаровать. Ещё увидимся, пока-пока! ⌒~⌒
P.S Арт на обложке не наш.
18
Декабрь
0
3.3
3040
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Комментарии к записи: 0