Сайт Anivisual.net закрыт

Он продолжит функционировать в виде архива. Новые материалы добавлять нельзя.

Qualia или как Lost Tomorrow нам оказалось мало.

Qualia или как Lost Tomorrow нам оказалось мало.

Алоха! На связи те ребята, которые пару месяцев назад запилили Lost Tomorrow ( на самом деле всего лишь парень отвечающий за звуковое сопровождение к ней). Понятия не имеешь, что это вообще за зверь? Хреново. Ну да, это новелла про паренька Ичиро, который крайне сильно не любил своё окружение, испытывая раздражение буквально к каждому. Его желание тогда исполнилось, все исчезли. Стал ли он счастлив? Кто знает.
И да, стоит наверное сказать спасибо всем, кто уже заценил Потерянное завтра. Спасибо. Именно ваши комментарии и положительные оценки смотивировали нас на выпуск чего-то более большого и проработанного. ( тот человек, который нарисовал нам фан арт, не дуйся. он клёвый). Ну а если ты по каким то причинам(за которые я тебя не осуждаю~) только услышал о нашей новелле, то надеюсь я тебя хоть немного заинтересовал.Хотя бы немного? Пожалуйста? Я оставлю ссылку чуть ниже~
Ссылка на Lost Tomorrow

И да, мы решили анонсировать нашу новую новеллу Qualia! Немного изменился наш состав, поменялся сценарист, появился художник по фонам(!), но это детали, которые всё равно никому не интересны. Про что новелла, спросите меня вы? Ииии...да, я наверное немного расскажу. Только немного, окей?

Тейлор Сетман вновь приезжает в свой родной город. Говорят, что там, несколько месяцев назад, видели его родителей в последний раз. Однако, город изменился с его последнего визита. Из развалин восстала высокотехнологичная столица, где совсем скоро на суд выставят технологии нового поколения. Но что-то, как обычно, пойдёт не так...

Предполагаемые жанры: повседневность, драма, научная фантастика, приключения
Я знаю, что ты любишь драму (・`ω´・)
Предполагаемая дата первого эпизода - первая половина 2016 год ( первый первый первый). В этот раз нас не поджимают сроки, и мы сможем всё сделать как надо.

Чуть не забыл! Прошел слух, что у нас есть группа в vk. Я буду туда выкладывать большинство наработок по нашей новой новелле, тем более что наработки по лост томорроу уже давно загружены (¬‿¬ ).
Группа Weaboo Team
Будет классно тебя там увидеть, я обрадуюсь. Обещаю.

На этом всё, пожалуй буду выкладывать иногда новости в этот блог. Тут вполне себе удобная система постинга.
Нет, ты серьёзно прочитал(а) всю эту писанину выше? У тебя хорошая выдержка.
18
Декабрь
2
3.9
3097
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Комментарии к записи: 2

avatar
#1 Tei_Sukone
18629
в 12:11 (23/Ноя/2015)
0
madness
Писанины... Много...
avatar
#2 mojyo
21275
в 14:07 (19/Фев/2016)
0
Отлично