Сайт Anivisual.net закрыт

Он продолжит функционировать в виде архива. Новые материалы добавлять нельзя.

Tokoyo no Hoshizora (Красные сумерки)

Tokoyo no Hoshizora (Красные сумерки)

Наш герой по имени Коя однажды вечером встречает в парке весьма привередливую особу, требующею освободить ее любимое место на скамейке, на которой мирно прилег наш герой. Конечно лучший повод для знакомства - это скандал. После продолжительной перебранки они все-таки находят компромисс и кое-как завязывают беседу, но звонок нашему герою, прекращает ее. На выходе из парка, девушка (в этот момент мы узнаем ее имя - Микото) спрашивает, - "Если я буду ждать тебя здесь, я увижу тебя снова?" Не скрывая факта что Коя всегда ходит через парк,он признает что это вполне возможно.

Однако на второй день,после расставания с Микото, что-то происходит с нашим героем и он оказывает в странном мире,где встречает таинственную особу в черном. На вопрос кто же ты такая,она отвечает, - "Предостережение, и у тебя осталось 4 дня".

Вот такая вот завязка. Несмотря на то,что это новелка очень короткая, сюжет тут весьма крут, у меня не один раз бежали мурашки от происходящего. Эту игру делал всего ОДИН! человек, и даже не верится что он смог сделать такой качественный проект. Отличный OST, прекрасные диалоги,приятная рисовка и пронизывающая  от  начала и до конца атмосфера, все сделано на 5 баллов.
Безусловно с этой работой стоит ознакомится, потратить 1-2 вечера и погрузится в историю Красных сумерек я советую каждому, не пожалеете.

18
Декабрь
0
3.7
3942
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Комментарии к записи: 0